Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как мне помог коучинг (об эффективной программе не по наслышке)

Перейти вниз 
АвторСообщение
knianna
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : омск
Дата регистрации : 2010-02-24

Как мне помог коучинг (об эффективной программе не по наслышке) Empty
СообщениеТема: Как мне помог коучинг (об эффективной программе не по наслышке)   Как мне помог коучинг (об эффективной программе не по наслышке) Icon_minitimeСр 24 Фев 2010, 12:49

Прошла, если можно так назвать, тренинг "Коуч марафон". Курс состоял из 7 недельной программы. Забирает очень много времени и сил, на выполнение домашних заданий, практических заданий на занятии. Короче отдыхать не дают. Тренер мне вообще очень симпатизировала, такая строгая, хотя и с чувством юмора.
Я узнала о коучинге впервые именно оказавшись на самой программе. Хотя нет, немного раньше, когда подписалась на рассылку автора. Возможно, слышали о коуче Войтенко Татьяна. Дело не в этом. Короче, результаты очень впечатляют. Я бы и сама не поверила, если бы не учавствовала. Да и Вы, думаю, не верите и это норимально! Кстати, не знаю, как сейчас, но раньше попасть на "Коуч марафон", было не просто. Я прошла три собеседования, прежде чем оплатила участие. (но мне это понравилось. не просто отдаешь деньги).
Скептикам никогда не докажешь правдивости своего утверждения, поэтому предупреждаю что даже не буду отвечать на всякий бред. У меня прекрасное настроение (всегда) и портить я его не собираюсь. А вот те, кто заинтересован и действительно хочет изменить свое финансовое положение - пишите knianna@mail.ru , я с удовольствием отвечу на все вопросы. Я всегда рада пообщаться с теми, кто хочет менять свою жизнь. (Вообще люблю общение)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мне помог коучинг (об эффективной программе не по наслышке)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как мне помог коучинг (об эффективной программе не по наслышке)
» Как мне помог коучинг (об эффективной программе не по наслышке)
» Как мне помог коучинг (об эффективной программе не по наслышке)
» Помогает ли бизнес коучинг?
» Как коучинг может помочь в вашем бизнесе? Бесплатная коуч-сессия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Общий форум. :: Главный форум предпринимателей.-
Перейти: