Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Международные коммерческие услуги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Карина
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Украина, Черновцы
Дата регистрации : 2010-02-25

Международные коммерческие услуги Empty
СообщениеТема: Международные коммерческие услуги   Международные коммерческие услуги Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010, 20:57

Добрый всем вечер!

Хотелось бы поделиться опытом и обсудить с Вами свой бизнес, его перспективы и недостатки. Буду благодарна советам, высказаному мнению и просто общению.

Мой супруг иностранец (гражданин Турции), не так давно мы открыли частное преприяте по предоставлению услуг в сфере маркетингового анализа, консалтинга, улсуг по поиску производителей, поставщиков, дистрибуторов а также бизнес партнеров в Украине и Турции.
Коротко, это происходит так,: например, турецкий производитель (любой продукции) хочет выйти на украинский рынок. Мы готовим анализ этого рынка (конкуренты, производители, система работы, цены, потенциал и многое другое), педлагаем разные варианты выхода, - от открытия представительства до поиска дистрибутора. Если призводитель нуждается в поиске дитсрибутора либо покупателя, мы занимаемся сотавлением базы данных потенциальных клиентов, ведем с ними переговоры и т.д. и сводим их для пописания контракта. Соответственно с каждой сделки получаем коммисионные. По этой же схеме предоставляем услуги и для украинских производителей.
У супруга, благодаря его предидущей работе, большая база данных турецких компаний, серьезных и крупных, а вот с украинскими производителями тяжелее, ка правило, когда обращаешься с предложением продать товар на постоянной основе и получать коммисию, все отказываються и говорят что найдут сами, не понимая, что нужно нанимать специалистов, переводчиков и т.д., уже не говоря о получении финансовой информации о покупателе.
Буду рада услышать Ваше мнение о предоставлении таких услуг? Как Вы бы отнеслись к нашему предложению о сотрудничестве будучи, ну напрмер, производителем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.okaytrade.ucoz.ru
 
Международные коммерческие услуги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Услуги СЭС (Москва)
» Экспедиторские услуги. Международные перевозки
» Коммерческие предложения
» Международные перевозки грузов
» Секс-услуги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Услуги.-
Перейти: