Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Легко ли дают кредит по интернету?

Перейти вниз 
+11
Minaev
liliput
Gilmor
Koko
OfficeWorker
Maxss
Dubovik
Stoun
bondaryevmykola
Злата
vvv33
Участников: 15
АвторСообщение
vvv33
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 2
Географическое положение : С-Петербург
Дата регистрации : 2011-01-12

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 15:11

Раньше кредит только в магазине можно было взять, а теперь и в интернет-магазине вроде дают. Кто нибудь брал? Под какие проценты, легко ли дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
Гость
Гость
Злата


Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-10-01

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeПн 01 Окт 2012, 19:56

Я не брала и не буду страшновато как то((Лучше с глазу на глаз переговорить, все обсудить, а тут ты даже не будешь видеть человека который тебе его выдает!!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
bondaryevmykola
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : qgqeg
Дата регистрации : 2012-10-07

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВс 07 Окт 2012, 17:34

Very Happy А как вам такой проэкт: avtonarodu.in.ua , пока работает в тестовом режиме и дорабатывается, но после запуска будет просто бомба. Но дадут-ли ему зелёный свет Банки? Это большой вопрос так-как он предоставит автомобилистам просто супердешовые займы на покупку авто да ещё и на 10 лет. Но в любом случае он будет запущен, и да будет счастье для всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stoun
Почетный участник
Почетный участник
Stoun


Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2018-09-13

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeЧт 13 Сен 2018, 09:26

Банкам сейчас наоборот очень интересно давать кредиты, они на этом живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dubovik
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-27

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeЧт 27 Сен 2018, 14:55

Да, я брал небольшой займ. Деньги пришли на карту в день заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxss
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-05-01

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВт 18 Дек 2018, 00:19

Мне без проблем выдали. Я тут нашел себе донора https://odobreno.credit/ru/ все тщательно изучил и оформил заявку. Денежка пришла мне на карту через 2-3 часа после оформления всего необходимого. Посмотрите, может и вы здесь найдете кредитора.
Вернуться к началу Перейти вниз
OfficeWorker
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2018-09-12

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВт 05 Фев 2019, 22:44

vvv33 пишет:
Раньше кредит только в магазине можно было взять, а теперь и в интернет-магазине вроде дают. Кто нибудь брал? Под какие проценты, легко ли дают?

Верно, есть такая возможность. К тому же, даже в личном кабинете банка, которым пользуешься, можно оформить и кредитную карту, и кредит, и рассрочку на какой-нибудь товар прям через интернет-магазин самого банка! В общем, прогресс не стоит на месте и дошло уже до того, что можно найти МФО, где вообще 100% одобрение кредита mircreditov.com.ua/catalog/100-approval - сумма и срок не самые большие, но если не хватает пару недель до зарплаты дожить - отличный вариант.

Легко ли дают кредит по интернету? Screenshot-415
Вернуться к началу Перейти вниз
Koko
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 119
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeСр 03 Апр 2019, 16:01

На себе убедилась, что сейчас без проблем можно быстро оформить займы физическим лицам. Для меня самое важное условие, что проценты за пользование учитываются только за тот период, когда пользовался кредитом. Если погасить досрочно, то проценты меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 37
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeСр 03 Апр 2019, 19:34

Легко.. на маленькие суммы
Вернуться к началу Перейти вниз
liliput
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 43
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-02-22

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВт 21 Май 2019, 18:38

У моего друга был негативный опыт с кредитом через интернет, еле расчитался. Поэтому я решил никогда с этим не связываться. Лучше уж взять кредит в Приватбанке https://vashprivatbank.com.ua/uslugi-privatbanka/kak-vzyat-kredit-v-privatbanke и спать спокойно. Мне их кредитка вполне устраивает, за активное пользование мне потихоньку поднимаю лимит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minaev
Участник
Участник
Minaev


Мужчина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2019-08-18

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВс 18 Авг 2019, 10:22

Дадут то легко, но отдавать то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умница
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 135
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-05

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВт 19 Май 2020, 10:41

Конечно, когда берешь кредит, нужно подумать, как отдавать! Адекватно смотрите на вещи! И проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koko
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 119
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeВт 19 Май 2020, 10:45

Конечно, если вы ответственный человек, то у вас не должно возникнуть проблем. Знаю многих людей, которые брали даже очень крупные суммы в кредит и справлялись с этим, потому что отнеслись к делу серьезно. Мне большой кредит брать не приходилось, но пару раз оформляла микрозаймы https://www.k24.com.ua/mikrozajmy/ Тут сразу читаю внимательно условия и четко следую договору. И все отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dubovik
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 60
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-27

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeЧт 06 Авг 2020, 17:01

Stoun пишет:
Банкам сейчас наоборот очень интересно давать кредиты, они на этом живут.

Тем не менее, они пытаются себя обезопасить от недобросовестных заемщиков ,поэтому просят справки, залог или поручителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Участник
Участник
Оля


Женщина Количество сообщений : 65
Возраст : 37
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-12-12

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeЧт 06 Авг 2020, 21:50

Minaev пишет:
Дадут то легко, но отдавать то как?

С зарплаты. Мне вот тоже пришлось на несколько дней оформить кредит онлайн https://minfin.com.ua/credits/online/. Заболела собака, а ветеринар в долг не лечит. Я отправила в интернете заявку, не особо надеясь на ее одобрение. Но деньги поступили на карту уже через 5 минут. Из документов нужны были только паспорт, инн и номер банковской карточки. После зарплаты вернула долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gudelka.com
quinny
Гость
Гость
quinny


Женщина Количество сообщений : 8
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-05-20

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeСр 21 Апр 2021, 20:22

Современная кредитная система может и днем и ночью займы выдавать. Стахановцы!
Мы в https://topcredit-online.com.ua/kredit-online-nochju в три часа ночи как-то займ оформляли стоя на кассе магазина - денег не хватало, не рассчитали немного с покупками и кредит реально выручил, потом через пять дней все вернули назад.
Удобно то, что займ можно взять и на 500 и на 20 000 гривен, даже если оформляешь у них займ в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий0
Гость
Гость
Юрий0


Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2021-07-14

Легко ли дают кредит по интернету? Empty
СообщениеТема: Re: Легко ли дают кредит по интернету?   Легко ли дают кредит по интернету? Icon_minitimeПн 09 Авг 2021, 11:39

Спасибо за разъяснение!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Легко ли дают кредит по интернету?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как взять кредит? Как отдать кредит? Как жить в кредит?
»  лекарства по интернету
» Кредит онлайн
» Кредит онлайн
» Кредит без процентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: