Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Проектирование и строительство срубных дач, домов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bauernhaus
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-05-24

Проектирование и строительство срубных дач, домов. Empty
СообщениеТема: Проектирование и строительство срубных дач, домов.   Проектирование и строительство срубных дач, домов. Icon_minitimeВт 24 Май 2011, 15:52

Проектирование и строительство деревянных домов, бань. Изготовление срубов, беседок, загородных домов.
Когда принимается решение строить дом, то возникает проблема в выборе проекта дома и основного материала для строительства. И, естественно, мы останавливаем свое внимание на самом древнем универсальном материале — древесине. Главным достоинством деревянного дома считается его экологичность. Основой современной технологии строительства деревянных домов, как и прежде, остается еловое и сосновое бревно.
Прикоснувшись однажды, рукой, к теплой шлифованной поверхности деревянного бревна, Вы никогда не забудете это ощущение.

Что же такое срубы?

Срубы – это конструктивно связанные между собой бревна (в лапу или в обло).

Заготовку леса, для строительных нужд, наша компания производит из Карпатской ели (смереки), в зимний период, она произрастает на южных склонах экологически чистых Карпатских гор. Преимущество наших домов в первую очередь в материале, который мы используем. Следует отметить, что смерека обладает менее плотной структурой, чем хвойные деревья это качество обеспечивает ей пониженную теплопроводность и повышенную воздухопроницаемость именно эти свойства сокращает затраты на отопление и кондиционирование. Влажность воздуха внутри деревянного дома поддерживается на оптимальном для человека уровне, сама собой, при этом воздух очищается от пыли, нагревается и насыщается фитонцидами. Фитонциды это комплекс соединений, которые играют важную роль в иммунитете растений, кустарников, деревьев. Именно они убивают многие простейшие бактерии и грибки. Таким образом, ваш дом будет не только уютным, но и чистым, в буквальном смысле слова. Также сруб способен полностью изолировать Ваш домашний очаг от посторонних внешних шумов, городской суеты и докучающих соседей. Деревянный дом не требует отделки. А стоимость отделочных работ соизмерима со стоимостью основной конструкции дома. Дом из сруба станет Вашим неотъемлемым другом, тихой гаванью, умиротворенной обителью и светлой горницей на долгие, долгие годы.

Важно!!! Срок эксплуатации бревенчатого дома, от 50 до 100 лет, его длительность зависит от регулярности и правильности ухода за древесиной. Обработки его предохраняющими составами (антипиренами и антисептиками).

РАССРОЧКА
!!!Акция!!!
Деревянный дом Вашей «мечты» в РАССРОЧКУ по платежам, без учета дополнительных комиссий и процентов. Основное условие 50% предоплата. Оставшаяся сумма, разбивается на оставшийся платежный период, равными частями. На условиях рассрочки Вы можете рассматривать абсолютно любой понравившийся Вам проект, предварительно согласовав его с нами.

Фундаментные и погрузо-разгрузочные работы, считаются индивидуально.

Одна из основ будущего дома – хорошо подготовленный проект. Наша компания Bauernhaus предлагает Вам проекты деревянных домов, которые станут залогом удобства и комфорта будущего дома.

Строительство деревянных домов с компанией Bauernhaus это гарантии высокого качества и долговечности. Мы можем предложить Вам типовые проекты деревянных домов или поможем составить специальный (индивидуальный) проект деревянного дома, опираясь, исключительно на Ваши пожелания. Мы поможем сделать Ваш дом, теплым уютным и главное надежным.


По материалам сайта www.bauernhaus.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bauernhaus.com.ua
 
Проектирование и строительство срубных дач, домов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» проектирование бань
» Бесплатные проекты домов
» строительство дома
» Строительство трубопровода
» строительство беседок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Услуги.-
Перейти: