Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
slizar
Гость
Гость
slizar


Мужчина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-04-05

поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки Empty
СообщениеТема: поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки   поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки Icon_minitimeПт 06 Апр 2012, 10:56

Прошу оставить комментарии здесь тех, кто сотрудничал с Формулой Доставки. Я их рассматриваю как основного поставщика сигарет по Москве, но не полностью уверен в этой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuio
Гость
Гость
yuio


Мужчина Количество сообщений : 4
Географическое положение : asdasd
Дата регистрации : 2012-04-05

поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки Empty
СообщениеТема: Re: поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки   поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки Icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 08:29

У них с рекламой очень хлрошо, не удивлюсь если вы насмотревшись её к ним и рвётесь. НА самом деле не всё так безоблачно. Могут запросто недовезти несколько позиций, при чом утверждая что уже отгрузили их, с намёком всёОК - продолжаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
slizar
Гость
Гость
slizar


Мужчина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-04-05

поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки Empty
СообщениеТема: Re: поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки   поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 18:51

Ну я привык по жизни доверять людям, но на моем пути и встречались люди, которые пользуются таким раскладом дел. Спасибо за инфу, я видел именно рекламу, из знакомых никто с ними не работал, поэтому о репутации мне не известно. А на просторах интернета читал, что проблемы там с зарплатой, но не думал, что еще и с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
поделитесь опытом сотрудничества с ООО Формула Доставки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поделитесь опытом о покупке недвижимости.
» Поделитесь опытом кто покупал жилье...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Делимся опытом.-
Перейти: