Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Как устроится на работу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dimoz
Гость
Гость

Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Kharov
Дата регистрации : 2008-03-19

Как устроится на работу Empty
СообщениеТема: Как устроится на работу   Как устроится на работу Icon_minitimeСр 19 Мар 2008, 17:45

Уважаемые специалисты!
Какие шаги мне надо предпринять, чтобы устроиться в компанию, в которую я очень хочу устроиться.
Резюме направлял - не приглашают. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Amedia
Участник
Участник
Amedia

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2008-02-23

СообщениеТема: Re: Как устроится на работу   Как устроится на работу Icon_minitimeСб 22 Мар 2008, 16:21

Dimoz, добрый день!
Направив свое резюме в данную компанию - это уже Ваш первый шаг к заветной цели. Также вам необходимо найти координаты службы персонала и уточнить получили ли они Ваше резюме. Поинтересоваться наличием открытых вакансий на данный момент в этой компании, а так же попросить отметить в Вашем резюме именно ту должность на которую вы смогли бы претендовать в случае открытия вакансии. Ну и активно следить за развитием и работой данной компании, наличием открытых вакансий как на корпоративном сайте так и на общих сайтах где компании размещают информацию о своих вакансиях.
Lady
Гость
Гость

Женщина Количество сообщений : 7
Географическое положение : Курск
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Re: Как устроится на работу   Как устроится на работу Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 00:06

А еще подумать над слабыми местами резюме и возможностями их ликвидации...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как устроится на работу   Как устроится на работу Icon_minitime

Как устроится на работу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Управление персоналом. :: Персонал вашей компании.-
Перейти: