Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Продам готовый бизнес – 10 магазинов, салон и интернет-магазин!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ReSale
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 25
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-02-08

Продам готовый бизнес – 10 магазинов, салон и интернет-магазин! Empty
СообщениеТема: Продам готовый бизнес – 10 магазинов, салон и интернет-магазин!   Продам готовый бизнес – 10 магазинов, салон и интернет-магазин! Icon_minitimeПн 18 Фев 2013, 14:12

Предлагаем Вам приобрести сверхприбыльный бизнес: сеть из 10 розничных магазинов профессиональной косметики, аксессуаров для волос и оборудования для салонов красоты, а также салон красоты и интернет-магазин. Ежемесячная чистая прибыль бизнеса составляет 500 000 рублей (за вычетом всех расходов).
В имущественный комплекс данного бизнеса входят:
- 10 фирменных магазинов розничной торговли, расположенных в ведущих торговых центрах Санкт-Петербурга. Магазины полностью оборудованы и оформлены в фирменном стиле. Известный, запоминающийся бренд. Квалифицированный персонал. Регулярно проводятся тренинги по обучению компаниями-поставщиками. В каждом из магазинов работают по два продавца. Оборудование каждого магазина – на сумму 100 000 рублей.
- Офис, оборудованный на сумму 300 000 рублей
- Рекламные вывески и баннеры на сумму ок. 1 000 000 рублей
- фирменный салон красоты (аренда), с полным спектром услуг, полностью оборудован. Расположен в отдельном здании. Работает на этом месте в течение 5-ти лет. Накоплена внушительная база постоянных клиентов. Для удобства клиентов в салоне расположен фирменный магазин розничной торговли.
- товарный запас на складах на сумму порядка 13 000 000,00 (входит в стоимость бизнеса)
- раскрученный интернет-магазин, представляющий полный ассортимент компании. Отправка товаров по всей России и странам СНГ. Большая база розничных и оптовых покупателей. Магазин продвинут по SEO – в его продвижение и раскрутку сайта в общей сложности вложен 1 000 000 рублей.
Особенности и преимущества:
- Текущий собственник в течение 10-ти лет развивал и курировал структуру бизнеса. Как следствие, ритейлер сегодня удерживает одну из лидирующих позиций в данной отрасли по городу и имеет только одного конкурента. При этом план развития предполагает за период в два года стать абсолютным лидером рынка. В ближайшее время планируется открытие еще двух фирменных магазинов розничной торговли.
- Бизнес полностью автоматизирован. Есть возможность оставить текущего собственника как управляющего в проекте и, таким образом, получать чистую прибыль, не участвуя непосредственно в деятельности компании.
- Бизнес идеально подготовлен для продажи франшизы. В планах на ближайшее развитие также - развитие в регионах России и работа с европейскими производителями напрямую.
- Общее управление компании осуществляется из центрального офиса (аренда). Штат состоит из 9-ти сотрудников: главного бухгалтера, бухгалтера-кассира, управляющего, менеджера, товароведа, администратора интернет-магазина, кладовщика и двух водителей.
- Склад (аренда) примыкает к офисному зданию компании. Это способствует осуществлению оперативной приемки и отгрузки товаров заказчикам и розничным магазинам сети.
Финансовая информация
• Валовый среднемесячный оборот компании 6 000 000,00 руб.
• Среднемесячная чистая прибыль компании 500 000,00 руб. (за вычетом всех расходов)
• ЦЕНА: 36 000 000 рублей

Звоните: (812) 332 52 54
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продам готовый бизнес – 10 магазинов, салон и интернет-магазин!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продается готовый бизнес: интернет-магазин одежды!
» Готовый бизнес - интернет-магазин продукции Apple
» Продам готовый бизнес: интернет-гипермаркет электроники с прибылью 415 000 рублей в месяц!
» Продается готовый бизнес – интернет-магазин подарков и сувениров за 209 т.р.!
» Продается готовый бизнес – интернет-магазин бескаркасной мебели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Предложения партнерства и сотрудничества.-
Перейти: