Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Автоматизация розницы: быстро, надежно, экономно

Перейти вниз 
АвторСообщение
O-Planet
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Ульяновск
Дата регистрации : 2010-04-13

Автоматизация розницы: быстро, надежно, экономно Empty
СообщениеТема: Автоматизация розницы: быстро, надежно, экономно   Автоматизация розницы: быстро, надежно, экономно Icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 13:16

Автоматизация розничной торговли - это продуманный шаг успешной торговой фирмы. Автоматизация позволяет предложить клиенту сервис на качественно новом уровне, а перед фирмой открывает новые перспективы в учете и получении прибыли, привлечении клиентов.

Предлагаем универсальное решение для автоматизации розничной торговли: кассовую программу "Кассирочка-next" Вы можете скачать эту программу, посмотреть видео с репортажем из магазина отдела, где установлена "Кассирочка".

Программа не требует постоянного сопровождения, не требует подключения к локальной сети или интернет, не ресурсоемка и может быстро работать на маломощном компьютере, ноутбуке или планшете.

Программа позволяет регистрировать продажи за наличный расчет, частично или полностью принимать оплату кредитными картами, работать с внутренним и банковским кредитом, поддерживает накопительную систему скидок, позволяет иметь несколько цен на товары для различных категорий клиентов

Программа позволяет вести персональный учет продаж по продавцам, получать отчет по продажам за период, совершенно исключает махинациями с ценами

Поддерживается работа типового торгового оборудования: фискального регистратора, сканера штрихкода, кардридера, терминала сбора данных, денежного ящика, дисплея покупателя.

Поддерживается совместная работа с программой "1С:Торговля и склад 7.7", откуда загружаются товары и цены. По результатам продаж автоматически формируются отчеты ККМ. Поддерживается согласованная работа множества точек в off-line режиме.

"Кассирочка" разрабатывалась прежде всего, как решение для удаленной автоматизации и распространения через Интернет, поэтому программу отличают легкость в освоении, удобство в работе, простота в установке и настройке.

У нас имеется многолетний опыт удаленного внедрения и настройки торовых систем на базе "Кассирочка". Впрочем, настройки как таковой, почти не требуется: программа готова к эксплуатации на розничной точке через час после установки (включая время на обучение персонала!).

Уже пятый год кассовая программа "Кассирочка" успешно работает на сотнях торговых объектах в разных городах России. Периодически "Кассирочку" ставят туда, где по тем или иным причинам приходилось отказываться от других кассовых программ, и нам не известно ни одного случая, когда "Кассирочка" не оправдывала надежды наших клиентов. Продукты питания, хозтовары, ювелирка, одежда, обувь, косметика, игрушки, продажа медикаментов, общепит, мелкооптовая торговля - вот неполный список специализаций торговых фирм, использующих в своей работе программу. На наш взгляд, Кассирочка является самым продуманным решением для автоматизации торговли.

Скачать "Касирочку", задать вопросы, посмотреть видео-ролик, получить документацию можно по ссылке: http://www.belkamag.ru/index.php?kassirka
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автоматизация розницы: быстро, надежно, экономно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автоматизация торговли в магазине
» Автоматизация учёта и управления
» Восстановление данных быстро и качественно! Datalabs
» Быстро и удобно!
» Средства от гепатита С быстро и недорого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Коммерческие объявления. :: Услуги.-
Перейти: