Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Картридж на принтер

Перейти вниз 
+3
gemban
Левин
Лука
Участников: 7
АвторСообщение
Лука
Участник
Участник
Лука


Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2018-06-23

Картридж на принтер Empty
СообщениеТема: Картридж на принтер   Картридж на принтер Icon_minitimeВт 24 Июл 2018, 21:27

Где можно купить хорошего качества?
Вернуться к началу Перейти вниз
Левин
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 27
Географическое положение : киев
Дата регистрации : 2018-07-04

Картридж на принтер Empty
СообщениеТема: Re: Картридж на принтер   Картридж на принтер Icon_minitimeВт 24 Июл 2018, 21:39

Могу вам порекомендовать сервисный центр "Fullcartridge". Я раньше постоянно у них свой картридж hp ce285a https://www.fullcartridge.com.ua/shop/kartridzh-pervoproxodec-hp-85a/ заправлял. Но однажды их специалисты меня очень озадачили, сказав что сгорел на нем чип и больше его заправить не удастся. Точнее заправить получится, но он все равно не будет печатать. Хорошо, что у них новые такие же продаются. причем по самым низким ценам. Всем его рекомендую.
Картридж на принтер 1022307
Вернуться к началу Перейти вниз
gemban
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 10
Географическое положение : Херсон
Дата регистрации : 2018-08-13

Картридж на принтер Empty
СообщениеТема: Re: Картридж на принтер   Картридж на принтер Icon_minitimeПн 13 Авг 2018, 12:41

смотря какой нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Левин
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 27
Географическое положение : киев
Дата регистрации : 2018-07-04

Картридж на принтер Empty
СообщениеТема: Re: Картридж на принтер   Картридж на принтер Icon_minitimeПт 31 Авг 2018, 22:38

Когда вы покупаете картридж, лучше всего сразу определиться с тем, где вы будете его заправлять. Все-таки покупать каждый раз новый это довольно-таки дорого. Именно поэтому я всегда и обращаюсь в сервисный центр компании "Lazerprint". Они специализируются на заправке картриджей в Киеве https://lazerprint.com.ua/ и делают это очень качественно. так что очень их рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смайлик
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 2
Географическое положение : харьков
Дата регистрации : 2018-09-05

Картридж на принтер Empty
СообщениеТема: Re: Картридж на принтер   Картридж на принтер Icon_minitimeПт 14 Сен 2018, 16:10

главное не брать подделку, хоть и оригинал дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреич
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 3
Географическое положение : харьков
Дата регистрации : 2018-09-14

Картридж на принтер Empty
СообщениеТема: Re: Картридж на принтер   Картридж на принтер Icon_minitimeПт 14 Сен 2018, 16:27

Я уже несколько лет покупаю Картридж Patron Canon 725 Extra for LBP6000/MF3010 rozetka.com.ua/patron_pn-725r/p1313492/  , который стоит около тысячи гривен. Нравится, что они долговечные и не перестают работать после первой-второй заправки.
Это не самый дешевый картридж, которым я когда-либо пользовался, однако именно его я могу рекомендовать и за его качество могу ручаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е. Н. Захарова
Гость
Гость
Е. Н. Захарова


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-01-12

Картридж на принтер Empty
СообщениеТема: Re: Картридж на принтер   Картридж на принтер Icon_minitimeВс 12 Янв 2020, 10:09

Мы на работе свои картриджи сами заправляем. Если только новые покупать, то на этом можно разориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Картридж на принтер Empty
СообщениеТема: Re: Картридж на принтер   Картридж на принтер Icon_minitimeПт 17 Июл 2020, 15:12

Мы всегда за заправкой картриджа обращаемся в эту компанию https://fp.lviv.ua/zapravka-kartrydzhiv/ Никогда еще не подводили нас, быстро и качественно выполняют свою работу. Цены нам подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Картридж на принтер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планшетный широкоформатный УФ-принтер
» Принтер для печати на светлых и темных футболках от Роспринтер. Отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: