Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ночные звонки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Умница
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 135
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-09-05

Ночные звонки Empty
СообщениеТема: Ночные звонки   Ночные звонки Icon_minitimeСр 22 Май 2019, 12:06

Кто-то настойчиво названивает мне ночью на телефон уже неделю. Номер зашифрован. Что бы это могло означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koko
Почетный участник
Почетный участник



Женщина Количество сообщений : 119
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2018-09-05

Ночные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Ночные звонки   Ночные звонки Icon_minitimeЧт 23 Май 2019, 15:00

Да мало ли.... Тайный поклонник или просто человеку нечего делать - развлекается так. Скачай Черный список на Андроид тут и не парься! Я с помощью этого приложения заблокировал все номера, которые начинаются на 0-800.... И теперь меня не беспокоят соцопросы и маркетинговое анкетирование и даже банки по вопросам просроченных кредитов.
Вернуться к началу Перейти вниз
AkimovaVitalina
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 40
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-01-07

Ночные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Ночные звонки   Ночные звонки Icon_minitimeПн 17 Фев 2020, 13:11

Знакомая проблема - раньше тоже так часто было, пришлось даже номер сменить, так как блокировка не помогала. Звонящие меняли номер просто. Сейчас завела себе отдельный номер для работы, а также сделала так, чтобы скрыть номер телефона при звонке таким вот образом. И это помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночные звонки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ночные шалости
» Звонки за границу
» Клиентские базы, холодные звонки, телефонные базы, клиенты для бизнеса, телемаркетинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: