Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отопление в доме

Перейти вниз 
+2
Gilmor
Stoun
Участников: 6
АвторСообщение
Stoun
Почетный участник
Почетный участник
Stoun


Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2018-09-13

Отопление в доме Empty
СообщениеТема: Отопление в доме   Отопление в доме Icon_minitimeВт 28 Янв 2020, 08:07

Планирую в этом году заняться установкой теплового насоса в доме. Дайте пожалуйста контакты ребят в Киеве которые это умеют делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 38
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

Отопление в доме Empty
СообщениеТема: Re: Отопление в доме   Отопление в доме Icon_minitimeВт 28 Янв 2020, 08:59

Stoun пишет:
Планирую в этом году заняться установкой теплового насоса в доме. Дайте пожалуйста контакты ребят в Киеве которые это умеют делать.
Не знаю, может есть много компаний которые занимаются подобными вопросами. Но нам однажды посоветовали компанию Теплотория и уже с ними работаем не первый год. Они нам и пол теплый делали, и с отопление помогли. Вот здесь найдете контакты и информацию по установке теплового насоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Отопление в доме Empty
СообщениеТема: Re: Отопление в доме   Отопление в доме Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 16:24

А наши знакомые решили сделать у себя солнечный коллектор.
Вернуться к началу Перейти вниз
VictorMishek
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 64
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-31

Отопление в доме Empty
СообщениеТема: Re: Отопление в доме   Отопление в доме Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 17:08

А разве он для отопления используется? По-моему с его помощью воду нагревают, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Отопление в доме Empty
СообщениеТема: Re: Отопление в доме   Отопление в доме Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 17:48

По-моему, он у них для отопления... Или, может, я что-то путаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Отопление в доме Empty
СообщениеТема: Re: Отопление в доме   Отопление в доме Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 18:25

Я тоже про те коллекторы знаю, что для нагревания воды используют. Мой знакомый себе такой установил.  Заказал на этом сайте - https://gwc.com.ua/product-category/sonyachni-kolektory/ , он не дешевый у него, но довольно большое количество воды может подогреть. А по-поводу обогрева помещения не знаю, знакомый об этом не говорил, не уверен, что есть там такая функция.
Вернуться к началу Перейти вниз
LANYSA223
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 68
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-11-13

Отопление в доме Empty
СообщениеТема: Re: Отопление в доме   Отопление в доме Icon_minitimeСр 27 Май 2020, 23:33

Stoun пишет:
Планирую в этом году заняться установкой теплового насоса в доме. Дайте пожалуйста контакты ребят в Киеве которые это умеют делать.
Я всем всегда рекомендую компанию Hitachi, они с тепловыми насосами на "ТЫ". Специалисты компании подскажут что для вашего дома лучше, выгоднее, и помогут все рассчитать с нуля. Вот здесь https://hitachi-ukraine.com.ua/raschyot-teplovogo-nasosa-vozdukh-voda.html можете сначала изучить информацию, и тогда смело уже установите себе такую систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отопление в доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отопление частного дома
» Re: Радиаторы в частном доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Делимся опытом.-
Перейти: