Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  Вы что посоветуете?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AstreczovaMiroslava
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 32
Географическое положение : па
Дата регистрации : 2019-09-17

 Вы что посоветуете?  Empty
СообщениеТема: Вы что посоветуете?     Вы что посоветуете?  Icon_minitimeВт 04 Фев 2020, 13:08

Как же скучно сидеть на этих всех парах! Не думал, что моё возвращение в универ приведет к такому разочарованию. Пытаю от влекаться на новости из соц. сетей, но это слабо помогает. В общем надоедает. Вы что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
AbashevaNika
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 24
Географическое положение : В
Дата регистрации : 2019-09-17

 Вы что посоветуете?  Empty
СообщениеТема: Re: Вы что посоветуете?     Вы что посоветуете?  Icon_minitimeВт 04 Фев 2020, 13:31

Думаю тебе просто нужно привыкнуть вот и всё. Есть конечно варианты с самообучением и всякими программами, но ты лучше уж слушай, что там говорят на паре. Если будет прям очень скучно, тогда можешь открыть онлайн игры astronomie.ru . Так гораздо быстрее течёт время и можно проще фильровать инфу от лекций. Проверенно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы что посоветуете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где посоветуете читать новости криптовалют?
» Ребята, ищу интересное хобби, которое поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня. Легких у меня не бывает, так что получается вариант на ежедневку. Что посоветуете?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: