Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кондиционер для дома

Перейти вниз 
+3
DoubleDamage
LANYSA223
Kruchka
Участников: 7
АвторСообщение
Kruchka
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 16
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2018-09-17

Кондиционер для дома Empty
СообщениеТема: Кондиционер для дома   Кондиционер для дома Icon_minitimeВт 18 Фев 2020, 22:12

Какой мне купить кондиционер в небольшой дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
LANYSA223
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 68
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-11-13

Кондиционер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер для дома   Кондиционер для дома Icon_minitimeЧт 20 Фев 2020, 20:56

Для стандартной однокомнатной квартиры подходят именно модели с маркировкой BTU 9, поскольку их холодопроизводительности достаточно для обслуживания 25 кв.м. Поэтому у меня и стоит в квартире кондиционер Gree 9 https://gree-market.com.ua/kondicionery-gree/gree9, он замечательно справляется с функцией охлаждение в летнюю жару.
Вернуться к началу Перейти вниз
DoubleDamage
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 84
Географическое положение : SPB
Дата регистрации : 2018-09-12

Кондиционер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер для дома   Кондиционер для дома Icon_minitimeСб 21 Мар 2020, 12:40

Ну кондиционер для однокомнатной квартиры однозначно не потянет площадь небольшого дома. Рекомендую вам особо не вникать в нюансы работы самой технологии охлаждения, а просто выбрать что-то из подобного топа https://modernplace.ru. Отзывов в интернете о каждой модели предостаточно.


Кондиционер для дома Luchshie-konditsionery-01
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegSenzovov
Почетный участник
Почетный участник



Мужчина Количество сообщений : 105
Географическое положение : Львов
Дата регистрации : 2019-11-27

Кондиционер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер для дома   Кондиционер для дома Icon_minitimeСр 01 Апр 2020, 08:56

"Небольшой" дом - это какой? Понятие ведь достаточно растежимое. При выборе кондицыонера все от квадратных метров зависи, а такие параметры как "небольшой" не очень помогут с выбором)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля33
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-16

Кондиционер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер для дома   Кондиционер для дома Icon_minitimeСр 01 Апр 2020, 12:08

Плюс, кроме метража дома нужно и другие факторы учитывать. Например, цель покупки - охлаждение, обогрев, и то, и другое, наличие какой-то иной техники в доме, все это действительно будет влиять, и нельзя пренебрегать такими важными факторами.
Вернуться к началу Перейти вниз
VictorMishek
Участник
Участник



Мужчина Количество сообщений : 64
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2020-01-31

Кондиционер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер для дома   Кондиционер для дома Icon_minitimeСр 01 Апр 2020, 13:46

Согласен, все это очень важно. Но для обычного человека, который не особо в технике разбирается, это все довольно сложно. Намного проще просто обратится к консультанту в магазине, и он все доступно объяснит. Я например, так и сделал. Заказывал здесь - https://wind.lviv.ua/ . Мне все рассказали, показали, так я и выбрал. По другому, я бы скорее отказался от кондиционера чем нашел хороший вариант)).
Вернуться к началу Перейти вниз
HaTali
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 19
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-01-25

Кондиционер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Кондиционер для дома   Кондиционер для дома Icon_minitimeПт 01 Июл 2022, 12:53

Kruchka пишет:
Какой мне купить кондиционер в небольшой дом?

Для небольшого дома можно купить настенную сплит-систему https://td-klimata.ru/category/kondicionery/nastennye-split-sistemy/ и лучше, если она будет с инвертором. Инверторные кондиционеры лучше воздух охлаждают, и при этом они экономичнее и работают тише.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кондиционер для дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кондиционер
» Фасад дома
» Плитка для дома
» Кондиционер
» Кондиционер для обогрева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: