Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Инвестиция в квартиру

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Stoun
Почетный участник
Почетный участник
Stoun


Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2018-09-13

Инвестиция в квартиру Empty
СообщениеТема: Инвестиция в квартиру   Инвестиция в квартиру Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 19:34

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста выбрать квартиру в Киеве. Просто очень много предложений, а я никак не могу понять какой вариант лучше. Нужна нормальная однокомнатная квартира, в хорошем районе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 38
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

Инвестиция в квартиру Empty
СообщениеТема: Re: Инвестиция в квартиру   Инвестиция в квартиру Icon_minitimeПт 13 Мар 2020, 22:06

Stoun пишет:
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста выбрать квартиру в Киеве. Просто очень много предложений, а я никак не могу понять какой вариант лучше. Нужна нормальная однокомнатная квартира, в хорошем районе.
С хорошей инфраструктурой, неподалеку от метро, в хорошем районе, может вам тогда посмотреть жк RESIDENT Concept House? Кроме всех плюсов, там еще и паркинг будет, красивый дворик с зелеными насаждениями, школа в нескольких минутах. А квартиры какие resident.house/ru/parameters/odnokomnatnaya просторно, светло, планировка хорошая. Супер вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
HASHY
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 95
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2019-07-14

Инвестиция в квартиру Empty
СообщениеТема: Re: Инвестиция в квартиру   Инвестиция в квартиру Icon_minitimeСб 14 Мар 2020, 17:34

есть деньги - берите центр
Вернуться к началу Перейти вниз
TatianaBerejnaya
Гость
Гость
TatianaBerejnaya


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 47
Географическое положение : Молдова
Дата регистрации : 2020-09-05

Инвестиция в квартиру Empty
СообщениеТема: Re: Инвестиция в квартиру   Инвестиция в квартиру Icon_minitimeВс 27 Сен 2020, 14:29

Cложно ли продать квартиру в Москве? Так как недавно получила от родственников в Москве квартиру по завещанию, меня заинтересовал один вопрос. Сложно ли ее быстро продать? Как долго придется морочиться с документами, много ли придется платить? Дорого ли будет нанимать агентов, которые будут искать покупателя, делать рекламу того, что квартира продается и вообще, реально ли продать в Москве квартиру быстро и при это не прикладывая особых усилий и траты денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инвестиция в квартиру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» безвозвратная инвестиция
» Куплю квартиру
» Кто покупал квартиру?
» Куплю квартиру
» Куплю квартиру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Финансовый форум. :: Инвестирование.-
Перейти: