Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Как купить квартиру?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Stoun
Почетный участник
Почетный участник
Stoun

Женщина Количество сообщений : 133
Географическое положение : Земля
Дата регистрации : 2018-09-13

Как купить квартиру? Empty
СообщениеТема: Как купить квартиру?   Как купить квартиру? Icon_minitimeВт 15 Сен 2020, 20:17

Поделитесь секретами как правильно выбирать квартиру? Очень хочу купить свое жилье в столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor

Мужчина Количество сообщений : 172
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

СообщениеТема: Re: Как купить квартиру?   Как купить квартиру? Icon_minitimeСр 16 Сен 2020, 10:24

Stoun пишет:
Поделитесь секретами как правильно выбирать квартиру? Очень хочу купить свое жилье в столице.
Начните с выбора района, потом нужно для себя решить что вы больше хотите жить в новом доме или же купить квартиру в постройках 60-х годов. Ну а дальше выбрать уже саму квартиру. Обращать внимание стоит не только на качество постройки дома и квартиру, а на то что есть рядом, инфраструктуру и другие мелочи. Очень неплохой вариант это ЖК Рыбальский https://rybalsky.com.ua/ru/ советую вам на него посмотреть.
Лаврова Анастасия
Гость
Гость
Лаврова Анастасия

Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-10-02

СообщениеТема: Re: Как купить квартиру?   Как купить квартиру? Icon_minitimeПт 09 Окт 2020, 16:56

Stoun пишет:
Сейчас с недвижимостью вообще что-то странное творится. Наверное кризис сказывается. Ловить момент нужно ну и внимательно изучать предложения от застройщиков. Это если вы решили квартиру новую покупать
Кирилл Сташевский
Гость
Гость
Кирилл Сташевский

Мужчина Количество сообщений : 13
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: Как купить квартиру?   Как купить квартиру? Icon_minitimeСб 10 Окт 2020, 15:00

Лаврова Анастасия пишет:
Stoun пишет:
Сейчас с недвижимостью вообще что-то странное творится. Наверное кризис сказывается. Ловить момент нужно ну и внимательно изучать предложения от застройщиков. Это если вы решили квартиру новую покупать

Да по другому и быть не может. Сравнивать цены и предложения априори правильно. Мне другой момент интересен - вы знали, что главной мотивацией покупки квартиры не сильно большой площадью является полное отсутствие своего собственного жилья и проживание с родственниками! Об этом данное исследование на сайте говорит . Вот так вот! То есть люди готовы ютится в новых малюсеньких квартирках, но в своих! И без родственников по соседству)) Наверное к этой категории потребителей я и себя могу отнести.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как купить квартиру?   Как купить квартиру? Icon_minitime

Как купить квартиру?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Делимся опытом.-
Перейти: