Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Криптовалюта

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Suus
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 22
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2020-07-28

Криптовалюта Empty
СообщениеТема: Криптовалюта   Криптовалюта Icon_minitimeЧт 01 Окт 2020, 02:17

Здравствуйте, начал немного интересоваться криптовалютой. Хочу побольше узнать рынок и какие вообще дают прогнозы на ближайшие несколько лет. Поделитесь информацией, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga17
Участник
Участник



Женщина Количество сообщений : 26
Географическое положение : Днепр
Дата регистрации : 2020-07-17

Криптовалюта Empty
СообщениеТема: Re: Криптовалюта   Криптовалюта Icon_minitimeЧт 01 Окт 2020, 20:53

Добрый вечер!
Я также недавно начала интересоваться этой темой и нашла очень интересный ресурс c полным обзором криптовалют, где есть много информации о централизованных и децентрализованных площадках для майнинга. Что вообще такое криптовалюта и специфика ее работы. Также здесь детально разбирают, как правильно контролировать обработку транзакций, публикуют регулярные крипто-дайджесты и рейтинги. Здесь можно посмотреть состояние курсов топ-монет и рынка в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2020-04-12

Криптовалюта Empty
СообщениеТема: Re: Криптовалюта   Криптовалюта Icon_minitimeПт 01 Июл 2022, 10:17

Я для покупки биткоина использую bitpapa кошелек личный кабинет https://maff.io/chto_takoe_bitpapa/ он простой и понятный. На сайте найдете подробный обзор на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Криптовалюта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» криптовалюта
» Криптовалюта в Банке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Делимся опытом.-
Перейти: