Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обзоры по Форекс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таня0
Гость
Гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2021-07-13

Обзоры по Форекс Empty
СообщениеТема: Обзоры по Форекс   Обзоры по Форекс Icon_minitimeПт 10 Дек 2021, 00:51

Приветствую! Земляки подскажите, где есть в сети актуальные обзоры по Форекс брокерам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий0
Гость
Гость
Юрий0


Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2021-07-14

Обзоры по Форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обзоры по Форекс   Обзоры по Форекс Icon_minitimeПт 10 Дек 2021, 23:08

Постараюсь ответить по существу. Раньше честно говоря не думал, что у меня все получится, потому что теперь я зарабатываю отличные деньги на торговле валютами. Все потому что я начал с правильным брокером работать, тогда нашел сайт, где был обзор по брокеру финмакс https://traders-union.ru/brokers/binary/view/finmax/ и другими солидными компаниям в этой сфере. Советую вам тоже туда заглядывать, если желаете выбрать надежного брокера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня0
Гость
Гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2021-07-13

Обзоры по Форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обзоры по Форекс   Обзоры по Форекс Icon_minitimeПт 10 Дек 2021, 23:26


Спасибо за вашу идею! провентилирую ваш совет, а вдруг и пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обзоры по Форекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Форекс портал
» Про рынок Форекс
» Брокеры Форекс
» Выбор форекс брокера
» Продажа клиентских баз, лидов, баз crm, продажа телефонных номеров, форекс, бинары. Клиенты для колл центров, клиенты для бизнеса, базы email

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Неформальное общение предпринимателей. :: Все обо всем.-
Перейти: