Форум предпринимателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум предпринимателей


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нужна идея

Перейти вниз 
+5
barbaris
Disketi
Yana135
Lakotel
YaMaYaM
Участников: 9
АвторСообщение
YaMaYaM
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-09-15

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeВт 15 Сен 2009, 20:37

Есть полуподвал площадью 1000 кв.м. неотапливаемый
В собственности. Подскажите идею чтобы он прибыль нормальную приносил( только не под склады в аренду), а то что-то всю голову уже сломал, ничего не придумал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
YaMaYaM
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-09-15

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeСр 23 Сен 2009, 21:23

А что этот форум мёртвый чтоли?
bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakotel
Гость
Гость
Lakotel


Мужчина Количество сообщений : 23
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2010-05-09

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeПт 06 Авг 2010, 11:22

Придумайте какой-нибудь электронный девайс и наладьте его сборку и производство. С разработкой поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lakotel.com
Yana135
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 16
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2011-02-18

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 15:15

Это РАБОТАЕТ за вас!!!!!!
Здравствуйте! Я набрела на это на одном форуме и решила попробовать. Из 6$ в 6000$!!!!!!!! в общем, бродя как обычно по разного рода форумам, Я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении
всего 6$. Ну да!- подумала Я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать и узнать, что там за гербалайф предлагают: дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, таким образом шестая освобождается, куда вы вписываете номер СВОЕГО кошелька и закидываете данное сообщение, с вами
на шестой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок: ну, Я поразмышляла и подумала, что Я ничего не теряю кроме 6$: и решила попробовать: и угадайте что!!!!!!!!!!!! за 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!: Я была в шоке!!! но сразу
же подумала, что на этом всё и закончится: не тут то было! в первую неделю Я получила около 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$... К середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и Я уже насчитала 42 000 $ и сумма растет очень быстро.
До этого искала работу, а теперь уже и работать не надо, да и не охота уже! и это все только за цену в 6$!!! Я была в очень плачевном материальном положении, до того как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает пока не начала
получать переводы со всего света: Я купила все, что мне надо. Я расскажу вам как это работает и самое главное почему:! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного
больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это пару раз!!! следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... Важно: это не обман и это не
незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! заметьте: следуйте инструкциям в точности и 6 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые три шага к успеху:
1.Зарегистрируйтесь в системе yandex деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на яндексе, и войдя на почту
можно создать кошелек. Установите интернет кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб.
на свой кошелек. На Украине пополнять и снимать деньги можно здесь http://www.y-money.com.ua/buy.html. Надёжно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, переведите на него 30 руб.,
вписав этот номер в поле "номер счёта",
(в поля "имя получателя" и "e-mail получателя" вписывать ничего не нужно),
в поле контракт/назначение платежа: напишите -
"пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков".
Все, что вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
Вы просите законный сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб На следующие 5 кошельков
(не забудьте вписывать в поле контракт/назначение платежа:
"пожалуйста, внесите меня в список yandex кошельков" )
1) 41001236858024 2) 41001236858258 3) 41001236858499
4) 41001236858641 5) 41001236859107 6) 41001835754090 теперь,
внимание!!! после того, как вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк
и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..),
и впишите в 6-тую строчку ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (news groups) или рассылайте по почте.
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход. Больше размещений -
больше доход при том в геометрической прогрессии. Помните это!!! этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь
тысячи долларов просто как создатель списка! это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! желаю всем удачи!








Вернуться к началу Перейти вниз
Disketi
Гость
Гость
Disketi


Женщина Количество сообщений : 5
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2013-02-27

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 15:38

Можно переделать на гараж и сдавать в аренду.
Можно сделать магазинчик или офис.
Вернуться к началу Перейти вниз
barbaris
Гость
Гость



Женщина Количество сообщений : 1
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2017-11-14

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017, 13:13

Добрый день, подскажите пож-та коучинг или курсы для руководителя отдела активных продаж. Уже 4 месяца в должности, неплохо разбирается в специфике, но до сих пор не выстроила нормальные процессы в отделе. план не выполняют уже 3 месяца. Замену ищем, но найти грамотного адекватного РОПа не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmor
Почетный участник
Почетный участник
Gilmor


Мужчина Количество сообщений : 173
Возраст : 38
Географическое положение : Любимый город
Дата регистрации : 2018-09-13

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeЧт 13 Сен 2018, 08:49

Здесь вам точно не скажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Ильченко
Гость
Гость



Мужчина Количество сообщений : 18
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2018-04-22

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeСр 26 Сен 2018, 18:09

послушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy21
Гость
Гость
Valeriy21


Мужчина Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Географическое положение : Харьков
Дата регистрации : 2018-12-03

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeПн 03 Дек 2018, 11:19

тоже интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurdt
Почетный участник
Почетный участник
Kurdt


Мужчина Количество сообщений : 131
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2020-03-30

Нужна идея Empty
СообщениеТема: Re: Нужна идея   Нужна идея Icon_minitimeСр 29 Апр 2020, 11:36

Придумайте какой-нибудь электронный девайс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна идея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оптика нужна
» Нужна помощь
» Нужна бензопила
» Идея: частный детский сад.
» Нужна доска для крыши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум предпринимателей :: Бизнес - как он есть. :: Делимся опытом.-
Перейти: